• Amerika - Vereinigte Staaten von Amerika

    • Los 2436
    • 1883, 1921
    • Vorzüglich

    Morgan Dollar 1883 O und 1921, kl Kartzer, je vz.

    50.00 EUR

    • Los 2437
    • Spiegelglanz

    Morgan- Dollar 1884 O (New Orleans), winzige Kratzer, f. st.

    50.00 EUR

    • Los 2438
    • 1908
    • Stempelglanz, Vorzüglich

    20 Dollar Double Eagle Saint Gaudens 1908, K.M. 127, vz/stg

    1250.00 EUR

    • Los 2439
    • 2004
    • Polierte Platte

    Commonwelth of the Northern Marina Islands: Kollektion von 15 verschiedenen 5 Dollar Goldmünzen á 1/25 Unze 999/1000 in Prägequalität PP, alles verschiedene Europa-Ländermotive von Belgien bis Vatikan, zusamen mit entsprechenden Zertifikaten in einer Holzkassette. Miniauflage von nur 2004 Garnituren!

    720.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.04.2021 - 08:36 Uhr MET