• Amerika - Mexiko

    • Los 2433
    • 1780
    • Sehr schön

    Zentralamerikanische Republik (1823-1839), 8 Reales 1826 NG M, Guatemala Stadt, K.M.4, ss+ Selten.

    160.00 EUR

    • Los 2434
    • 1780
    • Sehr schön, Vorzüglich

    8 Reales 1809 TH, Ferdinand VII (1808-1833), ss/vz

    60.00 EUR

    • Los 2435
    • 1785
    • Sehr schön

    8 Reales 1785, Carolus III, Mexiko als Spanische Kolonie, K.M.106.2a, ss.

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.04.2021 - 07:58 Uhr MET