Auktionstermin: 14. September 2019
Live-Auktion ab: 14 September 2019 10:00 CEST
  • Europa - Deutschland - Altdeutschland - Westfalen

    • Los 1531
    • A K S 33

    Königreich Westphalen: 5 Franken 1809 J, Hieronymus Napoleon (1807-1813), seltener Jahrgang! übliche Prägeschwäche bei der Wertangabe, keine schwerwiegenden Kratzer oder Randfehler! schön/sehr schön

    Liveauktion
    700.00 EUR

  • Europa - Deutschland - DDR

    • Los 1532
    • J 1586

    5 Mark 1983 A "Die Wartburg bei Eisenach". seltener Jahrgang, Auflage nur 21.000 Exemplare, st

    Liveauktion
    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 22.10.2019 - 04:19 Uhr MET