Auktionstermin: 12.-13. August 2020
ab: 13. August 2020 09:30 CEST
  • Israel

    • Los 2059
    • 1-8

    3 M bis 500 M Münzen 1948 (ohne TAB), sauber auf unbeschriftetem Schmuck-FDC "TEL AVIV 16.5.1948", Pracht.

    80.00 EUR

    • Los 2060
    • 7 A - 9 A

    250 M.- 1000 M. "Antike Münzen" 1948. Die drei Spitzenwerte, tadellos postfrisch, Kabinett M€ 600,-

    100.00 EUR

    • Los 2061
    • 7- 9

    250 M. - 1000 M. "Münzen" 1948, jeweils auf illustrierten Briefen, teils mit Sonderstempeln, dabei u.a. auch ein Schiffsbrief, sowie Ganzsache mit Zusatzfrankatur nach Basel, M€ für lose gestempelt 290,-

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.10.2020 - 17:39 Uhr MET