• Ägäische Inseln

    • Los 1871
    • 26-30 I-XII

    13 komplette Sätze Calimno bis Stampalia sauber gest., Pracht, M€ 455,-

    140.00 EUR

    • Los 1872
    • 34-42

    Hydrologenkongress sauber gest., signiert Bolaffi, Pracht, M€ 750,-

    250.00 EUR

    • Los 1873
    • 88-97 I-XIII

    Garibaldi sauber gest. je Schmuck-FDC der 13 Inseln nach Rom gelaufen, Caso 1 Wert Patina, Caso leicht fleckig sonst Pracht, als FDC aus den 30er Jahren selten, M€ 2210,-

    900.00 EUR

    • Los 1874
    • 98-104

    MiNr. 98-104 sauber gest., Pracht, M€ 600,-

    160.00 EUR

    • Los 1875
    • 115-120

    Graf Zeppelin sauber gest., gepr. Bolaffi, Pracht, M€ 1300,-

    360.00 EUR

Aktuelle Zeit: 07.12.2019 - 18:16 Uhr MET